Коллекторы подают иск за пределами СИД и оказываются иностранными агентами - юридическая фирма зарегистрирована в Голландии, а офис и лицо без доверенности - в Москве

• г. Белгород

Коллекторы подали в суд за пределами СИД кроме этого являются иностранными агентами их фирма зарегистрирована в Голландии а офис (филиал) в Москве но лицо без доверенности тоже в Голландии (ген. директор)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

Ну вот теперь у вас имеется возможность заявить в суде о пропуске процессуального срока, а так же об отсутствии полномочий для обращения в суд, на самом деле и тот и другой доводы ведут к закрытию судебного дела.