Приватизация муниципальной 2-х комнатной квартиры в Екатеринбурге - проблема с присутствием непрописанных лиц

• г. Каменск-Уральский

Мне нужно приватизировать муниципальную 2 хком квартиру. Екатеринбург. Моя мать её получила по обмену. Я основной квартиросемщит и ордер выписан на меня. Там раньше были прописаны бабушка и дочь. Которые умерли. Теперь мне надо её приватизировать на себя одного. Но тут вопрос в квартире прописана вторая дочь с 2 детьми. Я и моя мать не хотим чтоб они участвовали в приватизации. Они её просто прода дут и деньги промотают. У юриста в управлении я узнал что в ордера их нет поэтому я могу один её приватизировать. С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют все зарегистрированные в данной квартире люди.