«Проблемы с выполнением работ по возведению межкомнатных перегородок - оценка юридической силы чертежа и изменений заказчика»

• г. Самара

Я валяюсь подрядчиком по ремонту квартиры. Моими рабочими были выполнены работы по возведению межкомнатных перегородок, заказчиком был предоставлен чертёж в котором не было отправной точки и был указан размер " должно быть минимум столько то", в нашем разговоре заказчик упоминал, что один размер будет столько сколько выйдет. Но после выполнения 80% работ по кладке, заказчик говорит, что мы все сделали не так. После промерки есть отклонения на 2 см в одной комнате в большую сторону, чертёж мы никак не подписывали, плюс в процессе работ вносились словесные изменения с его стороны. Имеет ли юридическую силу такой чертёж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наша компания готова Вам, оказать юридическую помощь, однако для этого Вам нужно предоставить необходимые документы для предоставления Вам ответа.