Право родной сестры на частный дом и землю после смерти родителей

• г. Нижний Новгород

Частный дом вместе с землёй приватизирован в равных долях на родителей меня и моего сына (4 доли). У меня ещё есть родная сестра которая в приватизации не участвует. Какое право она будет иметь на этот дом и землю после смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она будет наследником, в числе прочих, на долю родителей.