Распределение квартиры между сестрой и мной после смерти родителей - как будет происходить?

• г. Саров

Дом родителей приватизирована на отца, мать меня и моего сына в четырёх равных долях. У меня есть ещё сестра, как будет поделена квартира между нами после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

Если родители не оставят завещание, то доля каждого наследуется между наследниками первой очереди поровну.