Я не забрала диплом после окончания ПТУ, теперь его нет. Где забрать диплом?

• г. Москва

Я не забрала диплом после окончания ПТУ, теперь его нет.

Где забрать диплом?

Ответы на вопрос (4):

Идете в свой бывший деканат, они вас отправят писать заявление, делают запрос из архива, потом училище подает заявление на восстановление вашего диплома (так как дипломы не хранят а утилизируют), вы оплачиваете, ждете примерно месяц или два и потом забираете.

Обратитесь в данное ПТУ либо в госархив через Рособрнадзор.

Дело в том, что уже нет данного учебного заведения.

Здравствуйте.

Сделайте запрос в архивы города.