Жилищная инспекция вынесла предписание управляющей компании о ремонте подъезда и устранении запаха из подвала, вызванного протечкой канализации

• г. Архангельск

Жилищная инспекция дала предписание в управляющую компанию, они собираются делать ремонт подъезда, в жалобе просила устранить запах из подвала, т.к. туда стекает канализация.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете еще одно заявление направить в ГЖИ, Валентина.