Продаю дом. идет оформление земли. Могут ли новые хозяева оформить документы на покупку дома.?

• г. Иркутск

Продаю дом. идет оформление земли. Могут ли новые хозяева оформить документы на покупку дома.?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником земельного участка, то можете продать дом отдельно, но если земельный участок оформлен в собственность, то дом можно продать только с землей.