Вступившее в силу решение суда об отмене комиссии за обслуживание требует нового графика погашения кредита

• г. Пенза

Решение суда, по отмене комиссии за обслуживание, вступило в силу. Какаие дальнейшие действия должны быть, что бы обязать банк дать новый график по погашению кредита (кредит не погашен). В ОЗПП, который помогал в суде с банком, сказали, что платите просто за минусом комиссии. Но я не уверена, что это правльно, должен быть новый график.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в банк о выдаче нового графика платежей на основании решения суда