Развод после 2 лет ипотеки - как разделить квартиру и учесть ребенка?

• г. Казань

Мы с мужем развелись. У нас есть квартира в ипотеку. Платим 2 года почти. Квартира на двоих по 1/2 каждому. Есть ребенок 2 года. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Пока ипотека не будет погашена, все возможные операции с недвижимостью только с согласия банка.

Квартира уже поделена: у каждого в собственности по 1\2 доле. Дети прав на имущество родителей не имеют (ст. 60 СК РФ).