Как правильно управлять долгами в кризисной ситуации - опыт женщины, выбравшей семья над кредиторами

• г. Краснодар

Для работы (я ип) брала кредиты потребительские и кредитные карты так как ип кредит взять не просто брала на протяжении 5 лет но этим летом у моего мужа случился инсульт (очень тяжелый) надо было выбирать - платить банкам или спасать человека выбрала второе сами знаете какое бесплатное лечение платила всем и за всё денег не хватало решилась взять кредит в трасте 500000 руб отложила деньги на первые месяцы выплаты у меня работа сезонная но и хорошо оплачиваемая но пдвела погода работать начинаем на 2 месяца позже пошли крединые просрочки банк отказывает в отсрочке пугант провести суд без меня или с опозданием о вызове на суд. платить не отказываюсь мне чужих денег не надо что делать мужу оформляем группу прописен вместе сомной в приватизированной квартире на меня и моего сына. Помогите советом что делать? Ведь кредит на лечение не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в банк для расрочки платежей.