Необходимо ли индивидуальному садоводу, который не принадлежит к Садоводческому товариществу никаким образом, но платит взносы за использование их инфраструктуры, заключать с ними договор?

• г. Москва

Должен ли индивидуальный садовод, находящийся НЕ на территории ТСН и не относящийся к этому ТСН, но платящий им взносы за пользование их объектами инфраструктуры, заключать с ними (ТСН) договор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете не входить в ТСН, но обязаны будет оплачивать общие расходы ТСН.

С уважением.

Заключение договора на услуги - это и права и обязанности. Ознакомьтесь с ним, если там все стандартно, заключаете и пользуетесь. Знаете за что платите.