Нарушение сроков прописки иностранцами - где и как пожаловаться на их переезд без уведомления?

• г. Нальчик

У меня в доме были квартиранты иностранцы, они так как там жили я их прописал временно там и через некоторое время когда я был в другом городе он Без моего ведома переехали и меня оштрафовали за то что я не сообщил о покидании иностранцев временное место регистрации куда можно пожаловаться них.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Лачин. Вы можете подать иск на них в регрессном порядке. Также можете их выписать.

В какой орган можно подать этот иск.