Обвинения в попытке сношения с несовершеннолетним ребенком - Каково мое положение и возможные последствия?

• г. Ставрополь

Меня обвиняют в попытке сношения с не совершенно летним ребенком! Суть в том что я прожил с женой и 2 мя детьми 2 года точнее чуть больше! Месяцев 5 назад уехала на учебу старшая дочка! Суть в том что произошли обвинения недавно в полиции ребенок рассказал как было якобы! И сказал что хочет чтоб мама и папа сошлись снова! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Одних ее показаний не достаточно для предъявления обвинения. По делу нужны доказательства. Если Ваша вина будет доказана, то в зависимости от возраста несовершеннолетней Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Если уже дети вас посадить стараются, то нужно задуматься о совместном с ними проживании.