Проблемы с регистрацией доли комнаты в коммунальной квартире - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я приобрела в коммунальной квартие комнату в долевую собственность. Моя дочь 18 лет пошла делать в не временную регистрацию 1 е у нее забрали все оригиналы доку ентов 2 е сказали что скорее всего ее не будут регистрировать так как это доля.

Ответы на вопрос (3):

Здравия! А вопрос в чём?

В коммунальной квартире куплена отдельная комната, которая является долей от общей площади квартиры. Туда не хотят прописывать дось. Т.к. не вся квартира в собственности, а лишь доля.

Дочь совершеннолетняя?