Правовые акты о регулировании деятельности СТО в нежилом помещении в частной собственности в центре СПб

• г. Санкт-Петербург

Нежилое помещение находится в частной собственности (приватизировано), расположено во дворе многоквартирного дома в центре СПб (30 м от дома).

Собираюсь использовать помещение под СТО (установка газового оборудования на легковые а/м).

Какие правовые акты регулируют таковую деятельность в подобном месте, согласно которым могут возникнуть проблемы с деятельностью ИП/ООО.

Ответы на вопрос (2):

В основном пожарные согласования (МЧС). Необходимо условия полные знать, с документами на помещение и его указанным назначением обращаться за очной консультацией.

Не сможете, так как есть акты МЧС, есть акты Роспотребнадзора, которые не разрешают проведение работ в непосредственной близости о жилых строений.