Возможность взять лист временной нетрудоспособности в другой больнице и его регистрация в поликлинике МВД

• г. Волгоград

Я сотрудник полиции, Могу ли я взять лист о временной нетрудоспособности в другой больнице, не относящийся к мвд, и будет ли зарегистрирован этот лист в поликлинике мвд?

Ответы на вопрос (1):

Все сотрудники МВД обслуживаются в ведомственных поликлиниках, где и получают листы нетрудоспособности. Если вы находились в регионе, где нет поликлиники МВД и заболели, то можете оформить больничный в медучреждении.