Куда обратиться за запросом на проезд в Карелию из города Петрозаводск для пожилой женщины из Котовска

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста куда в город Петрозаводск должен придти запрос на проезд в Карелию с Котовска? Пожилая женщина послала запрос, может не дождаться (

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Ответ на запрос должен прийти по тому адресу, который Вы указали в запросе.