Что делать если она соберется его продавать.

• г. Ростов-на-Дону

Ув.юристы! У моей родственницы есть земельный участок (свидетельство на него есть в городе не садовый), а вот свидетельства на дом нет (почему то)есть какие то экспликации затертого года. Дом старенький. Что делать если она соберется его продавать.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, можно продать.

С Уважением,

Продать родственница сможет только то, что находится в ее собственности и об этом есть документ. Следовательно, если документ не оформлен, то это нужно сделать, а потом продавать.