Где найти рецензию на ФЗ № 225-03 Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев опасного объекта?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, где найти рецензию на ФЗ № 225-03 от 27.07.2010 "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев опасного объекта"

Ответы на вопрос (1):

Могу подсказать ссылку на комментарий к данному закону:

www.gkh.ru

А так, поиск любой информации только на платной основе (ст. 779 ГК РФ).