Необходимость предоставления копии свидетельства о праве на наследство при переделке платежных документов в ИВЦ ЖКХ.

• г. Волгоград

Сегодня ходила в ивц жкх чтобы переделать платежные документы на себя, так как мама умерла, у меня требуют копию на свидетельство о праве на наследство, должна ли я представить копию?

Ответы на вопрос (1):

Алла,

Чтобы переделать платежные документы, нужны основания, вот с Вас и требуют копии документов. Конечно, нужно представить. А что Вас беспокоит в данном случае?!