Обнаружена фальшивая временная регистрация при обращении в УФМС

• г. Москва

Сегодня ходила в уфмс узнать по поводу рвп, показала временную регистрацию, она оказалась фальшивой, я об этом не знала, делала регистрацию через знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Купил по интернету регистрацию на временную регистрацию в Калуге. Оказалась фальшивой. Теперь меня обвиняют в предумышленном изготовлении и использовании фальшивой регистрации.

Я сдала документы на патент, приняли через 15 дней пришел ответ об отказе, из за фальшивой регистрации. Но я лично ходила и делала регистрацию и она пробивается, но В Сахарово сказали что она не числиться в базе. Что делать?

Я сделала регистрация она оказалась фальшивой, делала через сайт, заполнила анкету которая прилагалась на сайте и курьер мне доставил, какое накопаете мне грозит?

Столкнулись с такой ситуацией. Сделали временную регистрацию, а она оказалась фальшивой. Заведено уголовное дело. Как быть в этой ситуации?

Где можно получить временную регистрацию через УФМС в спб. не имея знакомых?

Совсем нету регистрации. Сама из другого города. Проживаю в спб. Нужно срочно сделать временную регистрацию через уфмс. К кому обратиться? Знакомых с квартирами рету.

Сегодня в санкт-петербурге полиция задержала меня а регистрация был фолшивий я не знал уфмс нечего не сказали об это что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, приехал в другой город, Сделал регистрацию по месту пребывания за денежное вознаграждение, не знал что она не проходит через уфмс и получается является фальшивой, устроился работать по регистрации, какие штрафы мне грозят если выявят нелегальную регистрацию? И будет ли мне что нибудь, так как я не знал что она фальшивая?!

Я гражданка РФ, делали регистрацию через агенство, сегодня в УФМС выяснилось что регистрация поддельная. Что мне за это будет?

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение