Хозяйка отменила продажу гаража после оплаты и подачи документов - что делать?

• г. Бокситогорск

Хозяйка передумала продавать гараж (через неделю), хотя деньги оплачены и все документы поданы в регистрационную палату.

Написала какое-то заявление в палату.

Что мне делать я против обратной сделки? За свидетельством сказали подойти вместе с продавцом через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, Вам следует обратиться в суд с иском к продавцу о признании Вашего права собственности на гараж, мотивируя иск тем, что договор заключен и с Вашей стороны исполнен.