Неожиданный вызов в ГИБДД после проверки документов - что делать?

• г. Челябинск

Был остановлен сотрудниками гибдд 06.11.19 для проверки документов! Они произвели обыск автомобиля и ничего не нашли! Решили ещё раз посмотреть и в запаске нашли гос знаки которые принадлежат мне. На самом авто были такие же номера но с измененным регионом. Они выписали мне протокол 12.2 ч 4 и 8.11.19 дело было зарегистрировано в суде. 11.11.19 дело вернули должностному лицу. 11.12.19 мне пришло СМС с обычного номера что якобы я должен явиться в ГИБДД для внесения изменений в протоколе. Как мне быть?)))

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться, можете представить возражения.