Отказ в приватизации семьи из-за нарушения пункта 2.6.2 административного регламента - какой документ необходим для повторной подачи? Пример заявления для суда.

• г. Санкт-Петербург

Подавали на приватизации всей семьей, нам отказали, ссылаясь на нарушение пункта 2.6.2 административного регламента. Т. К. Один из детей был прописан через год после рождения, на данный момент ему 14 лет. Какой документ нам надо предоставить для повторной подачи на приватизацию? Если через суд то какое заявление надо составить?

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании права собственности в порядке приватизации. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.