Возможно ли предоставить больничный лист бывшему работодателю при нахождении в центре занятости?

• г. Калининград

Могу ли я принести для оплаты больничный лист бывшему работодателю (30 дней ещё не прошло с даты увольнения) если я стою в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

subsidii.net