Как отказаться от договоров страхования при оформлении автокредита?

• г. Воронеж

Месяц назад оформил автокредит. 2 пункта вызывают сомнения. Это договор страхования на сохранение стоимости авто. И договор страхования транспортного средства от поломок, как объяснили это страховка на шестой год гарантии. Можно ли отказаться от этих 2 пунктов.

Ответы на вопрос (2):

Может быть. Надо бы этот договор посмотреть, чтобы ответить более утвердительно. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Можно при определенных условиях, нужно ознакомиться с документами, они сейчас в наличии?