Законность действий учителя - поставление двоек по поведению без прямого наблюдения

• г. Казань

У меня такой вопрос... На сколько законны действия учителя. Моему сыну и всем мальчикам в классе поставили двойки по трем предметам за поведение на перемене. Сама учитель в этот момент с ними не находилась на этаже и лично не видела кто именно шумел. Законно ли это? Куда я могу обратиться, или написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать директору школы.

С уважением.