Какие взять кредит без 2 ндфл о доходах и работаю не официально меньше месяца?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк и заполнить справку о доходах по форме банка, то есть указать какие доходы вы реально получаете. Это сделано для тех у кого официальная часть зарплаты маленькая, но как правило будет сумма одобренная меньше и процент больше. Либо обратиться к кредитным брокерам, они могут помочь, но за это они возьмут очень большой процент от кредита.