Оформление ребенка в садик по фактическому месту жительства военнослужащего без прописки - требования и возможности

• г. Москва

Я военнослужащая. Проживаю фактически по одному адресу (без регистрации), а прописана по другому адресу в другом городе. Могу ли я оформить ребенка в садик по месту жительства? Что для этого нужно конкретно? Прописку оформить не могу тут. Проживаю на съемной рядом с войсковой частью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таисия! Вам необходимо обратиться в свою войсковую часть с рапортом о временной прописке Вас и вашего ребенка при части. Если вы из другова города проблем в этом быть не должно.