Проблемы с жильем - История 19-летнего студента в Москве

• г. Санкт-Петербург

Такая история.

Мне 19.

Учусь, работаю, денег всеравно не хватает, а так как я сейчас прохожу практику то я не работаю временно и денег соответственно не ма.

Но из-за того что моя мать долбанутая она меня выгнала из квартиры и жить негде.

Возможно ли в Москве какие нибудь такие услуги, чтоб могли помочь с жильём?

Ответы на вопрос (1):

Пишете сперва заявление в полицию ели не поможет то в прокуратуру.