Возможно ли изменить разделение пользования помещениями в ТЦ после подарка доли мамы дочке?

• г. Санкт-Петербург

У мамы и отца по 1/2 доли ТЦ. Они разделили по помещениям ТЦ. В 2016 году мама свою долю подарила дочке. Порядок пользования по помещениям остался прежний (как разделён был у отца и мамы). Возможно ли сейчас подать в суд на другое разделение пользование помещениями?

Ответы на вопрос (1):

Конечно подать то можно. Однако нужно конкретизировать основания чтобы его изменить.