Насколько отличаются подобные права для россиян живущих на севере (Ханты-мансийский автономный округ)?

• г. Сургут

Я готовлюсь стать матерью-одиночкой и хотела бы подготовиться к этому важному шагу для меня. На какие дополнительные льготы, дотации, права на работе и в общем на что я имею право по законодательству. Насколько отличаются подобные права для россиян живущих на севере (Ханты-мансийский автономный округ)?

Ответы на вопрос (1):

Я вам сброшу свою статью об этом на почту.