Потерян сертификат на земельный пай - где искать и что делать?

• г. Краснодар

У моей мамы был земельный пай, в распаковке она не участвовал, пай был в резерве, потом она получила сертификат на него, после чего спустя несколько лет кинулись, а сертификата нет потерялся, ходили в архив там на нее ничего нет, но тетя каторая работала в сельском совете она говорит что лично передавала журнал, архив где были лица кому выдавали пай и фамилия моей мамы там была. Подскажите где искать концы, куда обращаться, что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в тот архив куда передали.