ООО СБК финанс не одобрила кредит, но удержала 10% плату и не вернула деньги - мой опыт

• г. Барнаул

Обратился в компанию ООО СБК финанс для получения кредита. Кредит не был одобрен но плату в 10 поцентов с меня взяли сразу написал письмо на расторжение договора ну деньги мне так и не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт. Для получения консультации по интересующему вопросу его необходимо сформулировать и уточнить обстоятельства.