Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар, оплаченный на почте?

• г. Саратов

Сегодня пришел не тот товар который заказывала через интернет. Как вернуть деньги? Есть только название организации от кого пришел. Оплатила на почте 5998 р.

Ответы на вопрос (1):

Если интернет-магазин не мошенники, то пишите претензию. Если проигнорируют - в суд по закону о защите прав потребителей.