Доверенность на представление интересов и получение денежных компенсаций в связи с тяжким вредом здоровью после дорожно-транспортного происшествия

• г. Красноярск

Маму сбила машина, нанесен тяжкий вред здоровью-перелом шейки бедра, раздроблены тазовые кости (проведены все экспертизы), мы ее увезли на лечение, лечение затягиваетя еще на 2-3, на суде мамины интересы представляет адвокат, помогите правильно сформулировать доверенность, которую мама должна мне выслать-на получение мной ее пенсии, субсидий, транспортных, и получение денег по суду за причинение тяжкого вреда здоровью. М ы бы хотели чтобы все это фигурировало в одном документе, если это возможно. Заранее благодарны. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, не надо изобретать велосипед- пригласите к маме нотариуса, нотариус все впишет и заверит. ТАК, КАК скажет мама, и КАК НАДО.