Отсутствие отпуска после неофициальной работы - имеют ли право?

• г. Воронеж

Проработав всего 2 месяца неофициально и без трудового договора, я уехала в отпуск на 3 недели, а сейчас мне его не дают даже на неделю. Имеют ли они права на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы после отпуска заключили договор или что у вас помннялось в взаимоотношениях с работодателем?