Как выселить проживающую молодую пару из приватизированной комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос: я проживаю в коммунальной квартире, соседи приватизировали свою комнату и сдали ее молодой паре (они не расписаны), зарегистрировали в ней на 1 год девушку, парня нет, потому что у него постоянная прописка в Питере и, как они утверждают, регистрации в ДАННОЙ комнате ему не требуется, еще они составили договор найма на срок 11 месяцев (написан от руки и нигде не зарегистрирован, там есть подписи только девушки и хозяина комнаты, а про парня написано, что он будет проживать совместно с ней). Ведут они себя тихо, но я не хочу, чтобы они там проживали, что я могу сделать, чтобы выселить их? На какие законы можно ссылаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сосед вправе сдать свою собственность.

Вы не можете требовать их выселения. Со своей стороны, сосед все оформил правильно - договор найма на срок свыше одного года должен регистрироваться в ГБР. До года - регистрация не требуется, достаточно простой письменной формы.