Приходится торопиться - покупатель желает оформить землю, но риелтор сомневается в моей готовности помочь

• г. Краснодар

Нашелся покупатель на землю а я еще не вступила в него а риелтор говорит что покупатель не будет ждать что пойдешь с человеком и он сделает этот документ.

Ответы на вопрос (1):

"Человеки" и риэлторы делают такие документы в обход закона только за взятки чиновникам

Так что готовтесь к уголовной ответственности за соучастие в этом преступлении,