В Камаз припаркованный на обочине трассы на скорости въехал джип со смертельным исходом. Кто виноват и что грозит виновнику.

• г. Киров

В камаз припаркованный на обочине трассы на скорости вьехал джип со смертельным исходом. Кто виноват и что грозит виновнику.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не о чем почему камаз стоял зачем стоял выставил ли знак и ещё многое чего раз случилось уже давно гибдд все составило там и читайте.

Здравствуйте! Однозначно виноваты оба водителя так как обочина не парковка да и на джипе на скорости кататься тоже ограничено знаками.

Ув. Наталья, данный вопрос необходимо детально изучать. Для начала необходимо ознакомиться с составленными на месте ДТП материалами.