Вчера заказала кухню. Приехав домой поняла, что не подходит по цвету. Можно ли расторгнуть договор?

• г. Краснодар

Вчера заказала кухню. Приехав домой поняла, что не подходит по цвету. Иожно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей. Расходы должны быть подтверждены документально.

Возможно, Вы еще успеваете отказаться от товара без возмещения расходов, т.к. прошло совсем немного времени.