Купил товар на авито и все)... осталась только переписка и чеки от переводов больше я ничего не наблюдаю продавец пропал.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Для начала свяжитесь с администрацией АВИТО. Если не поможет, то нужно написать заявление в полицию предоставив всю информацию. Не забывайте оставлять отзывы юристам. Удачи.

С заявлением в полицию. Ситуация довольно частая. Так часто обманывают. Такие преступления раскрываются.