Может ли мой муж устроиться вахтовым методом водителем категории С не имея одного глаза.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Перечень

медицинских показаний к управлению транспортным средством

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604)

Медицинские ограничения к управлению транспортным средством категории "С"*, "СЕ", "D", "DE", "Тm" или "Тb", подкатегории "С 1"*, "D1", "С 1 Е" или "DIE"

22. Слепота одного глаза независимо от остроты зрения зрячего глаза.