Надо подписать приказ о лишении премии, могу ли я на этом приказе написать, что не согласна с решением руководства.

• г. Иваново

Надо подписать приказ о лишении премии, могу ли я на этом приказе написать, что не согласна с решением руководства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете и обжаловать этот приказ через трудовую инспекцию или через суд. Удачи.