Как уволиться с должности заместителя начальника ОПС без проведения ревизии и установить последний день работы.

• г. Нижний Новгород

Работаю замом начальника опс с сентября этого года. Хочу уволится. Но... начальница говорит что увольнение только с ревизией. Но я же отделение не принимала.. я зам. как быть. И еще хочу написать заявление с 16,12,2019 получается последний день отработки это 29,12,2019?

Ответы на вопрос (1):

Если написать заявление 16.12.2019 то последний день 30.12.2019. По поводу ревизии, не переживайте, если на вас нет материальной ответственности и по бухгалтерскому учету, к вам ни каких дисциплинарных мер применить не смогут.