Могу ли я получить компенсацию за медкомиссию при увольнении через месяц?

• г. Липецк

При трудоустройстве сказали пройти медкомиссию, по направлению от организации я прошла мед комиссию, и ещё санминимум, вышла на работу и хочу уволиться, сказали что деньги вернут только через 3 месяца, смогу ли я при увольнение через месяц потребовать деньги за медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 212-213 ТК РФ Вам обязаны возместить все расходы по медосмотру, если увольняетесь, должны быть произведен полный расчет с работником в последний рабочий день с выплатой данной компенсации.

- см. ст. 80 ТК РФ.