Подписан протокол о нахождении в нетрезвом состоянии на улице после освидетельствования 0,8 промилле, но я не нарушала - что делать в суде?

• г. Саратов

Я подписала протокол о нахождении в нетрезвом виде на улице после освидетельствования 0,8 промиль. Теперь меня вызывали в суд и сказали что штраф 500 рублей, но я ни чего не нарушала просто стояла.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с привлечением к административной ответственности, то обжалуйте, однако перспектива туманная. Нужно было бодаться еще на момент составления протокола.