Запрет на въезд на территорию РФ привел к сокращению сроков пребывания и аннулированию патента, с требованием покинуть страну в течение 3 дней.

• г. Красноярск

Получили уведомление о запрете на вьезд на территорию Рф и на этом основании сократили сроки пребывания и аннулировали патент. Дали 3 дня покинуть территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с уведомлением.