Возможность выезда за границу по 2 форме при отказе командования - анализ шансов в суде для гражданского персонала

• г. Благовещенск

Каковы шансы разрешения за границу по 2 форме при обращении в суд при отказе командования? Если я имея осведомлённость не разрабатываю документы являюсь гражданским персоналом и только учитываю их. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алина, ваши шансы 50/50